Team

1400x438_ADIV_P_10272.jpg

Team

Il Nostro team di professionisti specializzati è in grado di offrirvi un’assistenza completa per qualsiasi necessità e un vasto assortimento di vetture usate e d’occasione, in grado di coniugare le vostre esigenze di sicurezza e risparmio.

Sede Principale

Service

Fabrizio Lonardi

Responsabile Clienti
Tel: +39 0422 210314
Email

Fabio Trevisanato
Responsabile Clienti
Tel: +39 0422 210314
E-mail: ftrevisanato@audizentrumtreviso.it
Riccardo De Vidi

Responsabile Clienti
Tel: +39 0422 210314
E-mail:rdevidi@audizentrumtreviso.it

Veronica Zara
Assistente Service
Tel: +39 0422 210314
E-mail:service@audizentrumtreviso.it
Aldo Dei Gobbi
Responsabile Service
Tel: +39 0422 210314
E-mail: adeigobbi@audizentrumtreviso.it
Daniele Durante
Responsabile Tecnico
Tel: +39 0422 210314
E-mail: ddurante@audizentrumtreviso.it
Giorgio Cendron
Responsabile Carrozzeria
Tel: +39 0422 210314
E-mail: carrozzeria@audizentrumtreviso.it
Matteo Boscato
Responsabile Magazzino
Tel: +39 0422 210314
E-mail: ricambi@audizentrumtreviso.it

Vendita

Davide Casonato
Consulente di vendita
Tel: +39 0422 210314
Franco Bonometto
Consulente di vendita 
Tel: +39 0422 210314
Giovanni Sorato
Responsabile Vendite Usato 
Tel: +39 0422 210314
E-mail: audi@audizentrumtreviso.it
Andrea Bonajuti
Responsabile Vendite 
Tel: +39 0422 210314
E-mail: audi@audizentrumtreviso.it
Roberta Visentin
Reception
Tel: +39 0422 210314
E-mail: audi@audizentrumtreviso.it
Alessandro Fassina
Amministratore Delegato
Tel: +39 0422 210314
E-mail: afassina@audizentrumtreviso.it
Barbara Battistella
Amministrazione 
Tel: +39 0422 210314
E-mail: amministrazione@audizentrumtreviso.it
Samuela Caner
Amministrazione vendite
Tel: +39 0422 210314
E-mail: commerciale@audizentrumtreviso.it
Immagine.png

Contattaci

320x110_Serviceberater_Kundin_Counter_1.jpg
È interessato a ricevere un catalogo o informazioni su un modello della Gamma Audi?
Ci contatti per avere informazioni sui prodotti, i servizi e l’assistenza Audi presso la Nostra Concessionaria.

Richiesta Test Drive

test_drive.png
È interessato a richiedere un Test Drive o un preventivo su un modello della Gamma Audi?
Ci contatti per prenotare una prova su strada presso la Nostra Concessionaria.